Pierre Louis de Coninck
(Meteren/Nord 1828-1910) Italienerin mit Spinnrocken, signiert P. de Coninck, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Pierre Louis de Coninck
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |